Плохие мысли, волнение, страхи!

Аня 24.09.2015

Это происходит ночью когда лажусь спать. Мне 23,пережила войну,слышала когда стреляли и падали снаряды. А теперь чуть что заболит так сразу думаю что умру!и в горле как то язык не так шивильнула думаю что глатну. Тело в нутри дрожит!

Аня, вам целесообразно обратиться на несколько сеансов к психологу. Можете ходить очно или работать в Скайпе. Возможно в Москве есть реабилитационные центры. поищите такие.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.