Помогите разъяснить сон

Сергей 23.09.2015

Добрый день. Подскажите что означает мой сон, мне приснилось, что я получил конверт, а в нем в черных мешочках лежат мои старые фотографии, в каждом по одной. На одной из фотографий которую я разглядел прямо на моих глазах я превратился в скелет.

Болдеева Наталия Анатольевна

Здравствуйте Сергей. К сожалению точного ответа что может означать Ваш сон я дать не смогу. Для того чтобы понять что Ваше бессознательное доносит до Вас через данные символы необходима очная работа, за одну консультацию это вполне можно было бы сделать. Здесь важны ваши чувства, что Вы чувствовали во сне, что чувствуете сейчас, когда вспоминаете свой сон. Если хотите разобраться, попробуйте представить себя сначала конвертом в своем сне. Зачем вы пришли в этот сон, что Вы в роли конверта хотите донести до себя (человека), затем по той же схеме побудьте каждым мешочком и каждой фотографией, побудьте обязательно скелетом, это на мой взгляд главный символ, и обратите внимание что вы чувствуете в роли того Сергея из сна который это видит, зачем ему пришел этот конверт.  Если у Вас есть навыки самоанализа то возможно у Вас получиться расшифровать свой сон самостоятельно.

Желаю удачи)

Болдеева Наталия Анатольевна, психолог г. Воронеж