Проблема в отношениях

саша 21.09.2015

Здравствуйт меня зовут александр мне 21 год!моя проблема заключаеться в том что у меня есть девушка ей 21год вместе мы уже 6 лет ранние отн6ошения я у нее первая любовь и она у меня первая!жили душа в душу все было хорошо но однажды я стал очень мало уделять времени своей девушке и в один прекрасный момент встретившись с ней я обноружил у нее в телефоне незнакомый номер в ответ она мне ничего не сказала мне пришлось позвонить и спросить кто там к моему страху трубку поднял молодой человек!я спросил у нее как это понимать она мне сказала что это человек с которым она просто общаеться выслушать ей захотелось его сначала она мне сказала что видилась с ним потом говоритт что не поняла зачем так сказала и на самом деле она с ним не виделась!обсудив это я успокоился и поверил ей но на ее день рождение ей подарили цветы и в итоге я увидел свою девушку в чужой машине!начался серьезный разговор по поводу наших дальнейших отношений девушка говорит что любит и не хочет расставаться со мной но разве так любящие люди поступают скрывая все выходить к другим людям тем более садиться в машину я задумался об измене мне но так не хочу в это верить потому что мне говорят что любят меня что хотят со мной семью и так далее подскажите как правильно вести себя в такой ситуации разорвать отношении ибо раз уже произошло произойдет и еще раз либо отпустить это все и слепо верить человеку которого любишь!заранее спасибо!

Добрый вечер, Саша! Слепо верить не стоит никому. Если у вас возникают сомнения, вопросы, вы чем-то недовольны, то стоит сказать об этом своей девушке. Как она узнает о том, что вас это беспокоит? Стоит так же обсудить с ней, что важно для вас в отношениях. Задать вопросы и ей: что важно в отношениях между вами для неё? Необходимо больше разговаривать на темы, которые беспокоят. Бывает и так, что человек додумывает то, чего нет, ещё и очень сильно нервничает. Будьте открыты своей девушке. Если она вдруг скажет вам, что ей нравится флиртовать с другими мужчинами, то тут уже вам решать - вы хотите создать семью с женщиной, которая флиртует?

Отношения так и выстраиваются, путём общения, обмена интересами, выяснением потребностей друг друга.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге