Я залезла в долговую яму

Наталья 21.09.2015

Здравствуйте. У меня сложилось очень неприятная картина, во всем виновата я одна это факт..вообщем живем с мужем уже 9 лет, несколько лет назад я залезла в долговую яму с кредитными картами..завала сняла 5 т потом 10... Тратила на всякую фигню на продукты хорошие, вещи, подарки себе и мужу.. Тк я работала я более менее могла вытянуть эти кредиты...Сейчас я уволилась( не по собственной воле). И вот сейчас мне нечем платить кредиты, на работу не берут тк хпрактеристика с предыдущего места нехорошая...руководитель постарался(.. Незнаю как сказать мужу...он очень щепетильно относится к деньгам...я не хочу его терять.. Вообщем состояние у меня хуже некуда...посоветуйте пожалуйста что делать...не хочу руки на сеья накладывать, но состояние именно такое сейчас...не вижу выхода

Знаю надо было ему сказать сразу...

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Наталья!Не хочу Вам говорить куда Вы залезли,Вы и сами знаете.Есть человек в интернете,который помогает по кредитам.Это Юрий Никитин,специалист по банкам,адвокат.Он помогает простым людям.Попробуйте написать ему  info@sovetam.ru

И учитесь управлять деньгами,с ними шутить нельзя.И из долговой ямы тоже можно вылезти,трудно но можно!С уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау