Все надоело

Аида 20.09.2015

Мне 17 лет учусь в медицинском колледже. Я живу однодневной жизнью, Нет любви, или я боюсь его я не знаю, что я хочу, нет интересов. Каждый день одно и тоже : учеба дом,учеба дом и так 3 год уже. Из-за плохого настроения бывает не разговариваю с родными или силой только, вроде ничего они не сделали. Что мне делать???

Аида, здравствуйте!

Аида

каждый день одно и тоже : учеба дом,учеба дом и так 3 год уже

Вам, всего лишь, 17 лет. И, безусловно, в таком прекрасном возрасте невозможно жить в однообразном ритме.

Если Ваше состояние была бы возможность проанализировать, то обязательно бы выявились причины апатии.

Вероятнее всего, какие-то ситуации (обстоятельства) привели Вас к разочарованию...

Рекомендую Вам либо написать подробно об этом, либо воспользоваться личным обращением к психологу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана