Отношения с дочерью

Karina 20.09.2015

Моей дочери 16 лет. Учится в гимназии г. Раменское. Учится хорошо, ответственная, старательная,но сегодня произошел ужасный случай - я с ней подралась. Даже вспоминать страшно, кажется, что это было не со мной и не в моем доме...... Странно, но причина конфликта, на первый взгляд, несерьезная. попросила ее подмести на кухне, она мне отказала, я завелась и предъявила ей претензии, она мне очень сильно нагрубила и я ее ударила.Она мне ответила и избила меня метелкой. Все это несвойственно для наших отношений. Обычно мы так себя не ведем. Что теперь делать. Она пришла ко мне извиняться, а я даже смотреть на нее не могу. Подскажите ка выйти из этого конфликта

Спасибо!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Кравченко Алексей Александрович

Добавлю, что выходов тут несколько. Например, спокойно поговорить. Однако это не всегда легко сделать, особенно если обиды копились долгое время у обеих.

Кравченко Алексей Александрович, психолог г. Раменское