Можно ли разлюбить с помощью гипноза?

Александр 20.09.2015

У меня такая проблема, очень уже влюблен в одну девушку, в общем это начинает надоедать, безответная любовь, вот я и решил обратиться к гипнозу, как вы считаете, можно ли разлюбить человека раз и на всегда из за гипноза?

Сотник Дмитрий Михайлович

Можно разобраться в том, что вы называете любовью, с помощью гипноза или не с помощью гипноза.

Как будите готовы разлюбить, обращайтесь.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Казанцева Евгения Александровна

Александр, получить желаемый Вами результат можно не только с помощью гипноза - нужно перенести фокус внимания и снизить остроту переживания, оценить перспективы отношений.

Для значительного облегчения ситуации может быть достаточно одной встречи со психологом - и специалист подберет метод со знанием дела.

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Александр.  Можно и не прибегая к гипонозу поменять свое отношение к  навязчевой любви. Достаточно, заняться собой и посетить психолога. Обращайтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Александр!

Про гипноз не знаю, скорее уверена, что чувству можно рискнуть открыться, прожить его и отпустить. Лучше всего организовывать этот процесс совместно с психологом.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы