Панические атаки

Ирина 17.09.2015

Что происходит со мной,мне очень страшно,постоянно напряжение внутри,дрожжь,паника.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Почитайте -Паническая атака!Что...

Надеюсь, это Вам как то поможет.

Удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Ирина, здравствуйте.

Ваше состояние может быть связано не только с паническими атаками, но и со многими другими причинами как психологического, так и гормонального характера.

Посмотрите документальный фильм Е. Погребижской "Панические атаки" (ПА) , может для вас что-то прояснится. Он есть свободно в интернете, но определить что-то более конкретно и тем более вылечить это возможно только при беседе с психологом или психотерапевтом

Я работаю с ПА не первый год и знаю, что их лечение или лечение тревожных расстройств требует времени и регулярных встреч с психологом. Лучшие результаты дает Гештальт подход в психологии.

Предлагаю вам консультирование в Скайп. Обращайтесь, звоните или регистрируйтесь прямо на сайте. Сессии как правило проходят раз в неделю и длятся примерно один час. В зависимости от тяжести и длительности заболевания может понадобиться от нескольких месяцев до пары лет для излечения. При тяжелых случаях можно дополнительно принимать препараты, но это уже станет видно в процессе работы. Жаль, что вы не в Петербурге, я работаю с клиентами в том числе по комплексной программе "Дыхание в воде", которая помогает закрепить новые реакции организма на тревогу и значительно снизить напряжение.  Скайп консультации и отдельные рекомендации помогут безусловно тоже.

Облегчение начнет наступать достаточно быстро, как правило уже 4-й сессии наступает значительное улучшение, но лечение необходимо продолжать, чтобы болезнь ушла совсем и не возвращалась.

Желаю вам ясности мыслей и чувств и освобождения от коварного врага жителей мегаполисов.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.