Хочу посоветоваться

Кристина 16.09.2015

Здравствуйте,у меня немного необычный вопрос......недавно моя мама рассказала о том, что в юности она с подругами писали письма солдатам. То есть они просто писали и отправляли в какое -либо военное училище, но получателя не было, просто кому достанется, тот и отвечал... так она познакомилась с моим отцом!

После этой истории у меня появилось желание попробовать тоже написать письмо, а вдруг и правда судьба!

Но есть сомнения,что это письмо выкинут без получателя(

Посоветуйте пожалуйста,решиться написать или оставить эту идею?

Здравствуйте, Кристина.

Идея очень интересная, почему бы и не попробовать ее осуществить?

Чтобы письмо не выбросили, напишите письмо на имя начальника учебного заведения, в котором расскажите о ваших намерениях. Напишите, что очень хотите переписываться с каким-нибудь их курсантом. Попросите посодействовать в этом. И в это письмо вложите второй, запечатанный конверт с вашим письмом к курсанту. Думаю, что взрослые люди, преподаватели вполне могут отнестись к вашей просьбе с пониманием и даже помочь.

С уважением,

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске