Комплексую из-за внешности

Вика 12.09.2015

Здравствуйте..

Я очень сильно комплексую из за внешности.. Впринцепи я достаточно красивая,в моей внешности все хорошо,но меня раздражают мои уши.. из за них я не могу делать красивые прически,например даже обычый хвостик..Я не знаю что мне делать вообще(По мне так для меня мои уши большие,нет они не торчат и то хорошо,они просто не того размера которого над

У вас несколько вариантов:

1. Принять свои ушки. И в целом, саму себя. Когда человек отвергает какую-то часть СЕБЯ, то существует проблемы по поводу самоотношения в целом.

2. Ненавидеть свои ушки

3. Сделать операцию.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.