Комплексы из-за внешности

светлана 05.03.2011

Мне 42 года, замужем, 3 детей.Дело в том, что я очень комплексую из-за потерявшей былую форму груди.Ужасно это и тем, что перед мужем вообще показаться не могу, он меня обнаженной не видел уже 15 лет...комплекс жуткий, сама на себя смотреть не могу.Знаю, что ему (как впрочем и всем мужчинам) очень нравятся женщины с красивой грудью, это и понятно. Что делать? Пластическая Операция для меня- это непосильная материальная ноша, упражнения и кремы в моем случае не помогут.Если мужа потеряю, другого мужчины у меня не будет, всё из-за тех же комплексов.Есть ли выход? Подскажите.

Выход есть всегда, Светлана! Почитайте на досуге книгу Джона Грея " Марс и Венера в спальне",   тогда вам будет легче понять что же действительно нравиться мужчинам в любимой женщине и вы приобретете уверенность в себе и собственной привлекательности для своего мужа.

 Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.

Знаете, Светлана, после 15 лет жизни, какая бы чудесная грудь (да и все прочее) не была бы у женщины, чувства и притяжения сексуальные ослабевают почти у все...

А вот станет ли жена не просто любовницей, а другом - редкость..

Так что не старайтесь остаться для своего мужа той, которая была 15 лет назад - станьте ему интересной (и себе, конечно)  - как человек - и это будет гораздо больше для Вашего брака.

Наверное, у Вас сложности растут из разных "мест", если Вы 15 лет не показывались мужу обнаженной.

А Вы не думали о том, что и мужчины не остаются "апполонами":)?

Но трое детей - это говорит о том, что Ваш муж относится к Вам лучше, чем Вы себе представляете.

 С оптимизмом, Г.Идрисов.