Скучаю по дому

гулдана 12.09.2015

Здравствуйте мне 21лет. Я лежу в больнице в гинекологии что бы прервать беременность из за того что у меня лимфоаденопатия в паху. Вот сегодня 4сутки так как лежу здесь.и вот я сильн скучаю по дому по своему сыновьям. И мне хочется сбежать из больницы что бы рядом со своей семьей.сильно соскучилось. Сейчас я пишу вам и плачу от того что мне по быстрее хочется домой и обнять своего ребенка. И мой самой главной вопрос что мне делать как ине не мкучать.

Гульдана, все будет хорошо. Что делать, когда сильно скучаете по семье, можно позвонить и поговорить по телефону, можно отправлять друг другу фотки селфи, нужно благодарить за то, что у Вас есть семья, есть сыновья, самое главное- есть Вы сами! берегите себя и все переменится. Выздоровеете и снова встретитесь с родными.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау