Девушку раздражает, что я хочу серьезных отношений

Виктор 11.09.2015

Добрый день. Меня зовут Виктор, мне 37 лет. Девушку с которой я общаюсь зовут Светлана, ей 31 год. Я дважды разведен есть сын 12 лет. Она тоже разведена один раз, есть сын 13 лет. Мы общаемся чуть более полутора лет сутки на пролет в контакте. Когда мы познакомились у нее были свободные отношения с несколькими мужчинами. Только для секса. Но я смог ее заинтересовать как мужчина и она прекратила с ними отношения. Сейчас она с ними общается только дружески. Суть проблемы в том. Что она абсолютно не хочет ни с кем никаких отнощений вообще. Она говорит мне что я самый лучший и если бы она чегото хотела то это был бы я. Я ее люблю. Она меня лишь только обожает. Для нее главное это секс. Такой бурный секс. Но теперь она просто не может меня даже видеть, изза того что я хочу отношений. Мы постоянно ругаемся, это превратилось ад. Накопилась куча каких то обид по мелочам. Мне очень плохо и нехватает встречь с ней. Мы живем не совсем рядом и виделись раз или два в неделю. Мне этого мало и она тоже говорит я готова встречаться хоть каждый день нотолько если бы ты не хотел быть со мной. Ей постоянно изза этого плохо. Она даже мне говорит найди другую девушку для секса и встречь. Я говорю тогда мне вообще нужно уйти, но она говорит что без меня не может. Хочет чтобы я был рядом с ней. Но я не могу так, мне плохо, я хочу видеться чаще, но она меня избегает и говорит что ей плохо изза того что мне плохо потомучто я хочу отношений а она дать мне этого не может. И я не могу ни уйти потомучто люблю, ни быть с ней рядом. Она меня держит на расстоянии. И говорит если бы я не спешил с этим то она может и захотела бы, но я измучался за полтора года и стал просто каким тоневрастеником. Изза ее обид. Он обижается постоянно и если я отхожу быстро то она может сутками просто выматывать показывая обиды. Мы сней и разговаривали и что только не делали. И выход найти не можем никак. ругаемся постоянно и кажется это не закончится никогда. Но нам было очень хорошо вместе обоим. А сейчас она даже меня не может обнять у нее какаято внутрення блокировка. Сексом тоже не может сомной заняться. Говори - я хочу но не могу и все. Если начинается секс то она просто замыкается в себе и все и уехать хочет, но сама и очень ъочет секса и говорит что я во всем ее устраиваюно просто она не может. А я сзожу с ума от этого ада. Подскажите пожалуйста каким обрахом нам наладить все? Как искоренить эти обиды? И главное как быть если я хочу отношений а она нет, но она меня просто не отпускает. Хочет чтобы я был рядом, и ведь во мне есть надежда что если все наладить то она может захотеть. Ведь она говорила что может захотеть. А сейчас говорит абсолютно ничего не хочу. И ругаться мы начали изза ее этих мужчин я ревновать стал потмучто они постоянно за ней бегали, писали, приезжали ночь. Меня это просто убивало. А щас хоть она и говорит что они не нужны, но во мне уже просто уничтожена нервная система.

Виктор, здравствуйте.

Парадокс человеческих отношений заключается в том, что чем сильнее мы пытаемся завладеть вниманием другого человека, тем сильнее он испытывает потребность отдалиться. В отношениях важен баланс.
Однако, когда вам страшно потерять ее, когда вы тоскуете и хотите быть вместе, вы не в силах сдерживать себя. Это мучает вас и не помогает наладить отношения.
Ваша возлюбленная уже разведена, а значит что-то есть в ее душе, что оставило тяжелый и болезненный след. Это продолжает влиять на ее поведение, быть более осторожной отстраненной в отношениях. Она не может вам довериться, но почему? Может дело в вас? Такой женщине часто труднее поверить и довериться мужчине, даже тому, кто дорог ей. А возможно, именно по тому, что дорог.
Судить со стороны трудно. Давайте лучше встретимся на консультацию, поговорим, вы сможете высказать свои волнения и что-то понять. Ведь главное, что мешает вам, это ваша тревога потерять ее, которая делает вас зависимым и страдающим.
Вы уже дважды были женаты и не смогли сохранить отношения. Возможно что-то в вас снова и снова мешает этому. Думаю, что пришла пора разобраться и посмотреть на это вдвоем с психологом
Звоните, обращайтесь, приходите.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.