Я хочу серьезных отношений

Алина 16.08.2016

Здравствуйте меня зовут Алина мне 22 года,у меня были одни серьезные отношения 3 года,расстались полтора года назад.Он бы старше на 3 года. За эти полтора года я отсеивала всех кто младше возрастом,ровесников не воспринимала даже не соглашалась дать номер а тем более пойти на свидание.3 месяца я встречалась с парнем которому 32 года.разведен.есть дети.оказался блядуном.расстались.Но чувств у меня не было и я всегда хотела увидеть человека и понять МОЕ.Та как всегда и кто бы за мной не ухаживал я принимала хорошее отношение к себе,а к парням не испытывала ничего.а на днях в интернете мне написал парень ему 20 лет и почему то я ему ответила,мы встретились.Это наверно то ,чего я хотела в плане моего отношения.Он меня зацепил сразу.но теперь я этого боюсь ведь я знаю что я хочу серьезных отношений,а он такой весельчак,я думаю что ему серьеность не нужна.Может быть это мне судьба дает понять то что нужно мне,и то что не бывает так что серьезное отношение ко мне и у меня к человеку .Ведь те парни которые действитльно хотели серьезности,я от них морозилась хотела чувств с моей стороны.а когда получила это понимаю что серьезности хочетсяя.Но с ним. что мне делать?подскажите?спасибо

Алина, так бывает - нас тянет на тех, кто априори не даст нам ожидаемого, на так называемых "плохих мальчиков". Это связано с психологий и с незаконченными отношениями в прошлом. Незаконченными = сценарий событий случился не так, как Вы хотели, поэтому подсознание ищет похожую ситуацию, чтобы как бы переписать сценарий. К сожалению, реальность нельзя изменить, и сделать так, чтобы человек резко стал другим. Он уже таков, каков есть. Но хорошая новость в том, что Вы можете поработать с собой и этот стереотип поведения=поиска таких юношей, уйдет и Вас начнут интересовать другие мужчины, потому что появится новое внутреннее желание.

Обращайтесь.

Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск