Я хочу серьезных отношений с парнем

Алина 29.04.2011

Здравствуйте!

Мне необходим ваш совет в решении одного вопроса.Дело в том, что мне 17 лет, у меня есть постоянный молодой человек.Недавно мама нашла у меня тест на беременность и сейчас из-за этого у меня с ней напряженные отношения.Она не хочет пускать меня гулять,а мне очень хочется видеть своего любимого чаще.Как мне с ней поговорить и убедить ее,что я хочу серьезных отношений с парнем?

Овсяник Людмила Михайловна

Серьезные отношения с парнем строяться через брак. Если мама считает так- то в чем Вы ее сможнете убедить?  Она будет усиленно Вас оберегать от неправильных действий и незапланированной беременности.  Только став самостоятельной и независимой Вы можете строить жизнь так, как захотите.