Страх болезни

Елена 23.04.2011

Мне 45 лет, 4 года назад пережила операцию по поводу онкологии. Теперь нахожусь в постоянном страхе болезней,смерти. Иногда страх просто не отпускает ни на минуту, засыпаю с ним и просыпаюсь. Устала так жить,всего бояться.Самое страшное,что проблемы со здоровьем есть и любое недомогание мной воспринимается как что-то страшное,неизлечимое.Врачи не могут поставить диагноз,а от этого еще страшней.Не могу вырвать себя из этого круга.

Елена, столкновение с такой проблемой как онкология - это достаточно серьезная психологическая травма для человека, которая надолго оставляет след в его душе и не дает спокойно жить. Для вас сейчас важно избавиться от травмирующих психику прошлых переживаний, принять свою настоящую жизнь и свое настоящее состояние без прошлых страхов, увидеть положительные перспективы вашей жизни. Вы сможете все это сделать и самостоятельно, но на это потредуется достаточно много времени, если хотите ускорить этот процессс приходите на очную консультацию.

Радости вам, любви и всех благ! Денисова Ольга