Страх болезней, страх всего плохого, паранойя

Акерке 10.05.2016

Меня угнетают различные мысли, без особого на это причины, страх перед всем.Например когда смотрю или нахожусь в отрицательных,или в местах где мне не нравиться такое ощущение будто ко мне это прилипло и я не могу избавиться от этого или эти мои не очень хорошие мысли прилипли к определенному предмету к которому я прикасаюсь.Пожалуйста помогите. Но хотя это вряд ли поможет

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Акерке . С одной стороны Вы просите о помощи, но в то же время Вы не готовы принять помощь и отрицаете её эффективность

Акерке

Но хотя это вряд ли поможет

Я думаю, что это поможет в том случае, если Вы будите готовы принять помощь и работать над собой.

Сейчас возможно кажется, что у Вас безнадежная ситуация, однако попробовать изменить что то в себе никогда не помешает.

Почитайте -Работа со страхом...

Так же рекомендую Вам обратиться к психологу и психотерапевту и проработать тему страхов в Вашей жизни.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype