Он со мной ради секса?

Лиля 04.09.2015

Анонимно.

Встречаюсь с парнем 8 месяцев. При встречах - всё отлично, даже идеально, но звонит он только перед встречей! Он сам является инициатором общения, сам приглашает меня. Интим присутствует. Недавно не звонил и не писал неделю(сама не звонила) но потом все же увиделись и я его не подпустила к к себе, сказала, что звонить чаще надо. Пару дней после встречи стал писать интересоваться как я и снова стало как прежде. Объясняет своей чрезмерной занятостью. Если я ему нравлюсь, почему он не позвонит просто так, чтобы узнать как у меня дела, что я делаю, а только перед встречей. Иногда пишет сам,когда видит,что я молчу долго. Говорит, пиши сама,я занят и могу забыть. Но мне не нравится писать всегда самой и все разговоры -это привет, как дела, хорошо, у меня тоже, пока. Разве это нормально в отношениях? Видимся раз в неделю, иногда чуть реже. Мне 21, ему 27

Лиля

Но мне не нравится писать всегда самой

Почему?

Вы боитесь отвержения?

Или боитесь, что навязываетесь?

Тогда дело в самооценке, а не в парне.

Одно дело, когда на ваши сообщения не отвечают, а другое дело, когда вы не отказываетесь писать сообщения, потому что на них МОГУТ не ответить.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Здравствуйте.Лиля.Вы полную свободу в своих действиях превращаете в безвыходность и зависимость от парня.Выражайте ему смелее свои желания и потребности.Если хотите звонить-звоните.Если хотите сделать замечание-сделайте.Если он не реагирует-скажите,что Вы обижаетесь и общаться так не хотите.Делайте так,как выгодно Вам,а не загоняйте себя в клетку своей пассивностью.У Вас столько же прав,сколько и у него.Говорите о своих целях и приоритетах.И,если он делает лишь так,как хочет он,то и Вы сделаете тогда вывод-быть с ним на его условиях,или не быть с ним,а искать парня,который Вас понимает и с Вами считается.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград