Как помириться с мамой?

Елена 22.04.2011

Начну с того, что мама некровная. Ситуация состояла в следующем: мама попросила положить ей на баланс денег, что я и сделала. Когда ей пришла зарплата, она сказала можешь приезжать - я тебе отдам долг. Я говорю: Не надо. Я тебе должна куда больше.

И всё после этих моих слов началось. Она не хочет идти на контакт уже месяц. До этого не разговаривала полгода и в новый год помирились на 2 месяца. Она либо пишет неприятные сообщения в контакт типа "отстань от нашей семьи уродина", "удали у себя моих родственников пиявка". Я уже устала и просто не хочу жить. Она думает мне хорошо в другом городе и что я не скучаю. Ещё упрекает тем, что другие дети любят своих родителей. А мы с сестрой нет. Но с ней она более менее общается, а мне сказала даже если и приедешь в отпуск свой туда к ним домой, она общаться со мной не будет. Помогите мне, как можно с ней помириться. С какими еще словами к ней подойти? По телефону я думаю мириться бессмысленно. Мне скоро ехать домой к ним, а я не знаю что мне ей сказать. Заранее спасибо (Лена, 22 года)

Овсяник Людмила Михайловна

Лена, совсем не понятна причина конфликта. На Ваши добрые слова - такая агрессия мамы- сосвсем  неадекватна. Такие записи в Контакте... как Вы можете терпеть?Что Вы можете ей сказать если на нормальные слова у нее такая реакция? Стоит ли Вам приезжать в этот дом, где Вам не рады?  Подумайте об этом.