Я не хочу его потерять

Акмарал 22.04.2011

Здравствуйте меня зовут Акмарал и мне 29 лет, хотела расскозать свою историю. 8 лет тому назад я работала на базаре и там вместе со мной работал один парень и к нему приходили его друзья, и он меня познакомил с одним своим другом который очень мне нравился. И я влюбилась с в него по ущи. И мы начали встречаться, и встречаемся до сих пор. По началу он меня не любил, хоть он и был моим первым мужчиной. Но потом он меня полюбил.Я все для него делала, что он пожелает, я была слепа любовью к нему. Вот теперь мы с ним 5 месяцов тому назад решили жить вместе до свадьбы, но мои родители были против этого, потому что они видели как он пользовался мною, говорили мне что он за счет меня живет, в самом деле это все было так. Он ни когда на меня ни копейки не тратил все 8 лет я его кормила одевала и по кобакам водила, я не думала о том что он должен за мной ухаживать, на оборот я за ним ухаживала, он ни когда не говорил что он любит меня, просто говорил что я ему нравлюсь. 4 месяца тому назад я не послушав родителей ушла из дома к нему и мы начали снимать квартиру, за квартиру платила я, еду покупала я сама, короче говоря все делала я сама, я рада была что он со мной и он рядом. И в друг настал этот день, когда я осталась без работы, не хватка денег я начала занимать деньги у родственников, у родителей, у друзей, пока я не устала просить и я высказала все что у меня накопилась и собрала веши ушла к своим родителям. Теперь я не могу без него жить мне не хвотает его, я знаю он меня тоже сильно любит он мне это не раз доказывал, и я не хочу его потерять, мне больше ни кто не нужен кроме него я безумно его люблю. Я бы к нему обратно вернулась бы если он пришол бы поговорил бы с моими родителями, но мои родители не хотят даже о нем слышать. А я сама не могу уйти потому что мой отец сказал если я к нему вернусь, что он посадит его, а меня домой не впустит, теперь я не знаю что мне делать. Подскажите, помогите мне разобраться с этой ситуацией. Я очень сильно его люблю и он меня любит, я не хочу его потерять. Он сейчас говорит что бы я вернулась к нему, говорит если не вернусь то я его ни когда не увижу, я знаю он это сделат. Помогите мне пожалуйста.

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Акмарал. Непростое письмо вы прислали, Акмарал. Вы как - будто разрываетесь на части. С одной стороны вы боитесь потерять родительскую любовь и поддержку, а с другой стороны –  безумно любите своего молодого человека, но уже ждете от него конкретного мужского поступка. Или еще не ждете? Вы пишите, что он не раз доказывал вам свою любовь. Но в письме не привели ни одного какого-либо  поступка, решения, за которое  бы он отвечал, что он сделал ради вас. Я слышу, как вы много раз   повторяете, что безумно любите его. Учитывая силу и амплитуду ваших чувств, хочется вам сказать, уходите к своему любимому. Будьте с ним счастливы. До какой-то поры. Мне где-то понятна  позиция ваших родителей,  их беспокойство за вас. Думаю, что  им очень больно смотреть на то, как  пользуются их дочерью, когда она кормит, одевает и водит по кабакам  взрослого парня. Возможно, они по-другому представляли ваше будущее.  Что рядом с вами будет мужчина, который будет заботиться о вас, ваших детях, вместе с вами преодолевать все жизненные невзгоды. А в  жизни получается все наоборот - вы о нем заботитесь, и мало того, в трудный момент  на него рассчитывать не можете.  Но вы сама хозяйка своей судьбы, и сами решаете, что вас сделает счастливой. Думаю, что родители никогда не откажутся от вас, и, как бы вы им  не сделали бы больно, всегда пустят вас домой. Вроде вы описываете такую страсть, любовь, но мне как-то печально и грустно, и чувства ваши  для меня  больше похожи на чувство зависимости от вашего парня. Но, как жить и поступать – решать вам. Удачи Вам, Акмарал.  С уважением, Гульнара.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Акмарал!

Вы знаете, семьи бывают разные.  Бывает, что женщина зарабатывает больше партнера (или вообще является основным добытчиком), а мужчина берет на себя часть домашних обязанностей, давая женщине время и силы заниматься карьерой. Если это их обоих устраивает - почему бы нет?

Что давал Вам партнер в Ваших отношениях? Если Вы получали от него какую-то поддержку, которая была важна для Вас - возможно стоит Ваши отношения продолжать. Только при этом отдавать себе отчет, что в трудных ситуациях он не скажет: "Дорогая, теперь моя очередь "мамонта добывать". Навряд ли такой вариант возможен. Он будет давать Вам поддержку, но искать выход, находить деньги Вам придется самой.

Если же в этих отношениях Вы и поддержки не получали, то вам стоит серьезно разбираться, что такого с Вами происходит, что Вы позволяете себя так откровенно использовать.

Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Акмарал!Вы - очень зависимый человек, и Вами манипулируют все, кому не лень. Простите за резкость, но не думаю, что сочувствие и жалость - это то, что Вам сейчас поможет. Вам нужна встряска, холодный душ, чтобы Вы со стороны увидели то, что делаете с сбой и своей жизнью. А делаете Вы то, что охотно становитесь удобной для любого, кто дарит Вам хоть каплю любви и заботы, и совершенно не осознаёте своих настоящих потребностей. Вы живёте потребностями других, и это пока Ваш выбор. Вы можете его продолжать, этот выбор, но тогда не мечтайте о счастье и удовлетворении, чтобы это получить, надо удовлетворять СВОИ, а не чужие потребности, хотя это вовсе не означает, что Вы будете игнорировать других. Займитесь собой, научитесь себя понимать, тогда сможете построить свою жизнь на другой основе. Всего наилучшего, Елена.

Рудометова Ольга Владимировна

АКМАРАЛ!

Ваша ситуация довольно банальная в наше время!

Часто всречаются такие ситуации, когда женщина

Полностью отдается потребностям партнера и живет

ради него , а ему очень удобно с вами ,он любит вашу заботу.....

КАк маленький РЕБЕНОК, вы в роли МАМЫ....

НО не любимой ЖЕНЩИНЫ.......! .....   ?

ПРОСНИТЕСЬ !

РАЗВЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВАС ....?

РАЗВЕ ЕМУ НУЖНЫ ДЕТИ.......

ОН ПРИВЫК ТОЛЬКО БРАТЬ ,НО  ДАВАТЬ......?

ВАШИ РОДИТЕЛИ ПРАВЫ ,ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО

ЛЮБЯТ ВАС И ХОТЯТ, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!

Вам необходимо  изменить отношение к СЕБЕ .....!!!!

Полюбить себя! Тогда и встретите того, кто ради вас  всё.....

Приходите будем меняться!

С ув. Ольга