Я не хочу его потерять!

Alsu 08.03.2011

Мы с моим другом уже почти 2 года вместе, я знаю что он меня любит , и я его люблю и кроме него около себя не кого не могу представить. Но уже с февраля месяца меня что то тревожит и как будто мешает нам быть вместе.Всякие дурацкие мысли лесут в голову и от этих мыслей не как не могу избавица. они всегда меня преследуют((( я уже весь месяц плачу и не знаю что мне делать! я не хочу его потерять!!! пожалуста помогите мне, как мне с этим справится??? я люблю его и не хочу его потерят!!!умоляю вас помогите!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Это бывает очень сложно - НО - Вам нужно разобраться в самой себе, что же именно стоит за Вашими тревожными мыслями - а именно - какие чувства? и не передумывать их в самой себе - а учиться выражать своему молодому человеку - ведь они относятся именно к нему и соответсвтенно Вы также от него и ждете, что он чем-то Вам поможет и поддержит, чтобы избавиться от этого - НО - вот в том то и дело, что если ему НЕ довериться и НЕ открыться он так и не узнает, что с Вами происходит и круг замкнется именно поэтому и нужно открываться, тем самым и чувства будут выходить наружу и Вы оба получите возможность строить доверительные и близкие отношения!

Если хотите - можете написать мне на почту - могу выслать техники построения открытого общения!!