Как поступить в той, или иной ситуации?

Анастасия 27.08.2015

Здравствуйте. у меня такая проблема:мы очень часто ссоримся с моим молодым человеком. мы встречаемся уже год. мне 17,ему 21. сначала было всё нормально, ну у меня по отношению к нему. я была влюблена и закрывала глаза на всё: на то что не перезвонил, не предупредил, не звонит весь день и т.д.а сейчас, уже третий месяц творится непонятно что: меня всё раздражает,мы ссоримся из-за каждой мелочи,у меня каждый день истерики. например,потому что перезвонил не через 20 мин,как обещал, а через час или поехал на рыбалку,хотя я была против. у меня были попытки расстаться, он не отпускает. но меня не устраивает то что он не ухаживает, за весь год он только вначале подарил 2 раза цветы. или например такие ситуации, как сегодня: я не смогла пойти гулять, потому что болел живот, а он, вместо того чтоб хоть раз за все отношения прийти ко мне, поехал на рыбалку. он ни разу не забрал меня из дома и не проводил, только на такси я всегда ездила в ту сторону,где он живёт. когда начинаю всё ему выговаривать, он начинает говорить, что мне якобы опять скучно стало или ссылается на женские дни. я не чувствую себя нужной. он,конечно, говорит всякие приятности, люблю, скучаю, называет ласково, но это всего лишь слова. не знаю,может я слишком ко всему придираюсь. помогите,пожалуйста, хоть немного разобраться. заранее спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Вот то,на что вы закрывали глаза, и привело к тому, что теперь вы не довольны своим парнем. Если человек хочет от кого либо что-то, то нужно это говорить, и тогда человек будет знать как ему себя вести. Мы все рождены и воспитаны по-разному и мужчин нужно сразу приучать к тому чего вы хотите от них, а не скрывать и терпеть, а потом выдавать все обиды сразу. В вашем случае теперь нужно отойти от ситуации и повременить, подумать, что вы хотите от него и когда он спросит почему вы изменились в отношениях с ним сказать, чем вы недовольны и что хотите от него иметь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы