Женатый мужчина

Татьяна 27.08.2015

Добрый день! 9 лет назад встречалась с мужчиной, затем расстались, все эти годы не встречались и не общались, я побывала замужем, родила ребенка. Этой весной встретились случайно (он тоже женился, детей у них нет). И все после этой встречи, все вспыхнуло с новой силой, встречаемся уже пол года, понимаю что это неправильно, что он не уйдет из семьи, пыталась расставаться, больше недели без него не смогла, да и он звонил, искал встреч, сдалась снова вместе. Что делать даже не знаю, подскажите пожалуйста, как вычеркнуть его из жизни??!!

Здравствуйте, Татьяна.
Вы и сами чувствуете, что в ваших отношениях есть что-то нездоровое.

Татьяна

понимаю что это неправильно, что он не уйдет из семьи,

Татьяна

больше недели без него не смогла

что это не похоже на гармоничные и счастливые отношения. Если вы не можете выполнять свое решение о том, продолжать отношения или нет -

Татьяна

сдалась

значит, это зависимость. При определенных условиях человек может сформироваться со склонностью к любовной зависимости. С этим можно жить, но если хочется создавать другие отношения - это запрос на работу с психологом.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.