Хочу помириться с мужем

Наталья (48 лет) 04.04.2020

Хочу помириться с мужем и не могу. Он меня не хочет видеть. Но я его сильно люблю. Прожила с ним 20 лет . Жила с ним в Москве 3 года и с сыном. А до этого жили в Молдавии. Сын 17 лет . В Молдавии учился на отлично . А в Москве спустился на тройки . Ну я и уехала обратно в Молдавию , а муж обиделся, что оставила его одного. Хотя сам билеты покупал.А сейчас всем своим родственникам говорит я её как любил сильно , так теперь ненавижу сильно. И не живёт со мной супружеской жизнью уже полтора года.

Наталья, похоже что он очень сильно  обиделся на вас. Единственный вариант - узнать у него - каким образом ВЫ могли бы компенсировать ему нанесённую обиду. Это будет "ниточкой к восстановлению отношений". Тем более что сын скоро ведь окончит учёбу...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.