я не люблю мужа и знаю, что ошиблась при выборе

макпал 25.08.2015

Мне 26 лет, работаю в университете. Я встречалась 8 лет с одним человеком, так как мы были дальними родственниками мы не постарались на женитьбу. В прошлом году когда мой муж сделал мне предложения я тупа вышла за него так и ничего не обдумав, знаю что это моя большая ошибка. Я на тот момент была сама не своя, даже о нем не подумала, он решил украсть, а я согласилась. Я потом сильно пожалела и вот уже 8 месяцев как я хочу вернуться к своему любимому. Он меня ждет просит. А я не знаю как к нему вернуться. Мужа все время прошу о разводе, прошу чтобы он меня отпустит он не хочет отпускать. Я его не смогла полюбить и не хочу. Быть с ним рядом. Ребенка хочу только от своего любимого. Не хочу всю жизнь так страдать, думаю лучше один раз решусь и буду всю жизнь счастлива. Подскажите пожалуйста как мне уйти от мужа, он знает, что я его не люблю.я уже несколько раз встречалась с любимым человеком. Хочу всегда быть только с ним, а мои родители очень этого против, не хотят моего развода. Хотя мы официально не состоим в браке.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Макпал. Я не вижу здесь никакой проблемы. Вы свободны делать свой выбор- уходите и все. Вы официально не зарегистрированы. Вы же не вещь - чтобы вас держать помимо вашей воли.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Биржанова Жанат Амантаевна

макпал

Не хочу всю жизнь так страдать, думаю лучше один раз решусь и буду всю жизнь счастлива.

Вы ответили на свой вопрос сами! Я за ваше решение!

Приходите.

С уважением, Жанат.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Макпал.

Чего Вы на самом деле боитесь? Гнева мужа? Гнева родителей? Что самого страшного может случиться, помимо того, что если Вы НЕ уйдете, то будете несчастны в этих отношениях???

Если самостоятельно это сделать трудно, то заручитесь поддержкой любимого человека, если действительно он хочет, чтобы Вы были с ним, то он поможет.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Здравствуйте Макпал. Я так понимаю ваш вопрос в том, чтобы решиться на уход. Вы пишите о причинах, и очень весомых, почему вам нужно уйти от мужа. Но не уходите. Подумайте, что вас держит в отношениях с нелюбимым человеком? Что именно вас останавливает уйти к любимому?

С уважением, Дядчева Кира

Похоже на маленькую девочку - "прошу его отпустить меня"...

Боитесь отвечать за СВОЕ решение?

"Платить" за него?

Так и скажите....

Захотите разобраться со своими трудностями - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).