Я не люблю мужа

Анна 28.03.2012

Здравствуйте мне 20 лет....Я живу гражданским браком с мужчиной которому 27 лет!К которому не испытываю ничего и как я поняла никогда ничего не испытывала!Мы вместе работали он бармен я менеджер!Сейчас я устроилась на другую работу.....И БАБАХ я влюбилась опять в бармена ему 22 года он курсант служит в МЧС НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!У него есть девушка с которой они познакомились на Казантипе и встречаются на расстоянии уже больше года....Приезжают друг к другу на несколько месяцев!Но я знаю что я ему нравлюсь...и более того он не исключает возможности что у нас будет совместная жизнь и детишки!Вопрос!!!Как его не спугнуть потому что когда нам нравятся те или иные люди мы неольно начинаем на них давить,но и отпускать его я не хочу!Я даже собралась от "мужа"уходить....Всё равно не люблю!Зачем мучить?И как правильно мне нужно себя с ним вести?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде, к сожалению, на сайте не размещают этой информации, и НЕ могу ответить - буду 13 апреля! если хотите можете написать или отдельно на форум или дождитесь меня - я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу по приезду!