Не могу себя найти

Арман 25.08.2015

Мне 22 года. Я гомофоб. Соответственно хочу вести нормальный образ жизни. Нужна помощь опытного психолога разбирающегося в этих делах.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Арман!

Могла бы вам быть полезной.

Приходите.

С уважением, Жанат.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Арман.

Гомофоб - это человек, отрицательно относящийся к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Обычно это не проблема, так как это частное мнение о чужом образе жизни. Вы же пишете о том, что хотели бы вести нормальный образ жизни сами. Запутано, нужны пояснения, чтобы дать Вам комментарии по делу.

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы