Я не люблю себя, и наношу порезы на тело

Аня 22.06.2012

Я не могу полюбить себя.Я ненавижу свою фигуру, своё лицо, ненавижу всё свое тело. Мне трудно общаться с людьми, у меня много комплексов,нет друзей. Я меняла школу из-за того что я не с кем не общалась, меня все обижали и оскорбляли из-за моего веса(у меня пищевое и биополярное расстройства,булимия)и я не могла ни кому ответить, сразу начинала плакать. Когда перешла в другую школу по началу всё шло нормально, но потом мальчики начали меня обзывать и из-за моей замкнутости никто не хочет со мной общаться. Я прихожу домой, запираюсь в ванной,плачу, беру лезвие и начинаю наносить порезы на запястья. Я делаю так уже около 3-ёх лет. Это помогает мне снять напряжение. Я никогда не хотела убить себя, но мне было всё равно если бы я сделала слишком глубокий порез и вскрыла вены. Что мне делать? Я не могу больше так жить...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аня!

Напишите мне на почту, или на этот сайт с просьбой переслать письмо мне лично, я дам Вам координаты очень хорошего психолога в Вашем городе, к которой Вы сможете обратиться бесплатно. Она поможет Вам справиться с трудностями, и у Вас все будет хорошо. Вам правда трудно сейчас, но есть люди, на которых Вы сможете опереться.

Желаю удачи!