Не могу разобраться в отношениях

Татьяна 23.08.2015

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна мне 20 лет. Приехала учится в другой город. Мой молодой человек из моего города, друзьями были до этого 2 года, потом он стал проявлять инициативу. Так мы начали встречаться на расстоянии. Я приезжала раз в месяц -это самое долгое, иногда и чаще. Теперь про самого парня. я заканчивала 2 курс в университете, а он 11 класс, и собирался поступать ко мне, где я учусь. У него ко мне были серьезные намерения. Познакомил с родителями. Постоянно проводил время со мной. Но наступило лето. я приехала, он закончил школу. Вроде бы ничего ничего не изменилось, но мне кажется, что стал меньше времени мне уделять. звонки реже. но видимся каждый день, и то мне кажется, только лишь по моей инициативе. В середине лета он стал реже со мной общаться,вечно злой,недовольный,разговаривать не хочет. И естественно я подумала что он охолодел или что-то в этом роде. А потом со временем он признался что дело было вообще не в нас. Родители собирались разводится и он так сильно переживал. Я успокоилась .. В июле месяца. его родители нас позвали на озеро отдыхать, я так обрадовалась,что он сразу же согласился. А сам не хотел ехать. Думал с друзьями выпить. Но сказал поедем, так как увидел, что я хочу поехать. Вроде бы всё стало налаживаться. Но тут так получилось,что родители настояли на другом городе, не так далеко от меня. чтобы он туда поступил, он туда и поступил. но как наступила середина августа его как подменили. он стал сам не свой. И он мне заявляет, что без меня в другом городе не сможет. Думал всё это время и подошёл к родителям с такой мыслью, что уедет ко мне в город будет учится заочно и работать. Ему родители устроили большой скандал. Тут он ещё заявляет, так как мы не из большого городка, а как правило большой город меняет людей, то он боится неизвестности. Переживает вдруг что случится, мало ли изменит не дай бог или ещё что -то. Он ревнивый ,я тоже. Спрашиваю, а что ты предлагаешь расстаться ? на что он отвечает -нет. Просто он не знает что его ждёт в большом городе и как всё повернется. + ко всему его родители постоянно им манипулируют. диктуют свои условия. он уже хочет уехать и вырваться. (ему 2 года учится и мне осталось 2 года) поэтому расстояние всего на 2 года).Говорит что хочет нагуляться, в том плане, что походить везде.(не изменять). А знает что буду ревновать, были бы в одном городе было бы всё по -другому. Он очень впечатлительный и себя может накручивать. и я такая же . и когда он мне это выдал всё . я даже не знаю как себя вести. он постоянно днём в делах. Вечером то выпивает , то с друзьями. на что он отвечает, что он забывается и об этих проблемах не думает.+ друзья разъезжаются,но как же я. мы же тоже разъедимся. почему он об этом не может подумать. У меня такое ощущение, что он отдаляется от меня. Вчера зашла к нашему другу на работу , и он в этот момент заезжает так там мне такой скандал устроили, что я тут делаю. а я вообще без всякого умысла. и вот остаются считанные дни до нашего отъезда, он проводит время с друзьями. звонит мне,да, но реже. Либо я себя действительно накручиваю, либо есть повод о чём то задуматься.. Посоветуйте как быть. Поточу что у меня скоро крыша поедет. не знаю что думать... а может он и вовсе уже хочет расстаться.. ну как видите я люблю себя накручивать

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Татьяна.

Совершенно не понятен Ваш запрос. Посоветовать как быть - с чем? Много фактов, вопроса конкретного нет, понимаю, что Вы запутались, но психологам нужен вопрос. Если ситуация действительно мучает, то лучше обратиться к психологу очно.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы