Плачь мужчины, это нормально?

Виталий 08.12.2009

Мне,моя девушка,с которой мы прожили почти 5 лет вместе,сказала что уходит к другому!А я не смог сдержать слёз и заплакал при ней.Она сказала,что я вообще не мужчина.Вот я теперь думаю нормально ли это,что не смог сдержать себя???

Кошеваров Евгений Николаевич

Да.

Здравствуйте, Виталий! Сочетание ранимости и силы эту ранимость выразить - дар, данный далеко не всем представителям сильного пола. Зачастую те травмы, которые принято прятать по принципу "мужчины не плачут - мужчины огорчаются", валят нашего брата либо в алкоголизм, либо в могилу. Так что радуйтесь тому, что Вы обладаете способностью не скрывать своих чувств, а девушка... Пожелайте ей счастья на следующие 5 лет с другим.

Не принимайте все на веру, что говорят о Вас люди. Может быть эта девушка сама не совсем девушка, если может так легко выносить подобные суждения? P.S. У меня муж плачет, когда смотрит грустные фильмы... И я очень это ценю, так как что может быть ценнее искренних и чистых чувств?

Истранова Наталья Леонидовна

Виталий! Слава богу, что эта девушка ушла к другому! Такие черствые и твердые натуры никому не приносят счастья. Все нормальные женщины просто балдеют от мужских слез, особенно если они вызваны любовью к ним.