Выгнала, страдаю

Алла 21.04.2011

Мы были знакомы 8 лет. Он - сын моей подруги. Я старше на 20 лет. Разница практически не заметна. У меня двое детей. Один, старший живет не с нами.

Он 3 года назад признался мне в любви. Учитывая сложные отношения с отцом, он ушел из дома ко мне. Стали жить вместе. Он - занимается ремонтами. Зимой работы нет. Когда есть, в лучшем случае приносит в месяц сто долларов. Я доложила деньги, чтобы он купил подержанную машину. Сказала, что одолжила, чтобы стимулировать его их отдать. До сих пор не отдал. Понял, что деньги - мои. Все что у меня было из строительных инструментов - отдала ему для работы. Конечно, давала на сигареты, пиво, бензин, ремонтировала старую машину, потому что хотелось в отпуск. Я сильный и властный человек. И сознание того, что он просто использует меня сыграло свою роль. При очередном скандале я его выгнала. Теперь не хватает его внимания и заботы, которые, правда, для меня очень много значили. Хочется, чтобы все было как прежде. Но останавливает мысль - а надолго ли? Очень плохо переношу одиночество. Очень страдаю. До боли в сердце. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как вернуть, или как пережить боль. Мне уже 48 и никто за мной в очередь не стоит. Буду очень благодарна за помощь.

Овсяник Людмила Михайловна

Алла,  Вы зависимы от этого парня, который , как сами понимаете играл в любовь и использовал Вас в своих целях. Примите это как факт и отпустите его на все 4 стороны от себя. В очереди никто не стоит Но никто не сказал, что впереди нет встречь и браков. Жизнь богата и разнообразна. И не стоит играть роль мамочки в общении с мужчиной. Ищите сильного. Социальные сети позволяют строить новые знакомства.

(из личного опыта- три подруги в возрасте под 50 нашли пары в интернет знакомствах и живут благополучно)