Как выйти из депрессии?

настя 19.08.2015

У меня сильная апатия к жизни,меня ничего не радует при этом у меня есть трое замечательных детишек. я чувствую себя одинокой и мне порой не хочется жить,,,,я не знаю как мне выйти из этого состояния...у меня постоянные ссоры с мужем ...я устала...от этого состояния очень

Настя, здравствуйте.

Обратитесь к психологу на очное консультирование или в Скайпе на онлайн консультирование. Скорее всего ваше состояние связано с эмоциональным истощением и если не затягивать его, то можно вполне справиться, пока не пришла реальная депрессия

Советы здесь в письменном виде вам не помогут - нужен другой человек и диалог с ним. Но это должен быть специалист, так как близкие либо будут чрезмерно жалеть вас, либо раздражаться, либо боятся за вас и помочь не смогут.
Сессии (встречи с психологом) обычно проходят раз в неделю и длятся примерно один час. Но результат будет происходить не на самих сессиях, а в реальной жизни между ними. Надеюсь, что в вашем случае не потребуется больше 3-4 месяцев.

Желаю вам душевного спокойствия и взаимопонимания с окружающими.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.