Что со мной?

Юлия 19.08.2015

Здравствуйте уважаемые психологи.понимаете я вполне нормальная женщина,но гдето в подсознании чувствую себя мужчиной.мне 28 лет.я замужем очень люблю своего мужа.сразу скажу что женщинами я не интересуюсь.я люблю мужчин.но всеравно когда женщина при мне переодевается я как то странно смущаюсь.но никокого возбуждения я не чувствую.остро реагирую на цвета голубой и розовый если ктото их произносит в моем присутствии.некоторые думают если я так реагирую на цвета значит я не правильной ориентацыи.но это не так.у меня женщины в этом плане вызывают отвращеня как и у всех нормальных женщин.понимаете меня воспитывали родители.мама у меня замечательная а отец не очень.постоянно матерился,унижал меня оскорблял как мог.всячески занижал мою самооценку. помогите мне розобратся в моей проблеме.заранее вам спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Папа "...постоянно матерился,унижал меня оскорблял как мог.всячески занижал мою самооценку"? У него это получилось? Вы себя как женщину как воспринимаете? Как оценивание? Не теми, папиными, оценками, а СВОИМИ!

У папы с мамой отношения были (и есть) мирные, любовные? Нет? То, что он говорил Вам - он адресовал ... своей жене. Т.е. Вашей маме. Не Вам..

Ну что тут такого страшного

когда женщина при мне переодевается я как то странно смущаюсь.

? Многим этот процесс не доставляет эстетического удовольствия! Или появляется мысль типа "ух, ты!" :)

Обратило внимание (!!!) Ваше

.у меня женщины в этом плане вызывают отвращеня как и у всех нормальных женщин.

Вот в этой фразе - кладезь информации!

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)