Парень в армии

Мария 19.08.2015

Мой парень сейчас в армии, служить осталось 70 дней. Встречались долго, около 5 лет. Перед армией расстались из за непонимания. Я уехала учиться в другой город. Через 2 месяца опять помирились и всё было замечательно. Служит он за 2500 км от дома. Случилось так, что у меня появилась возможность к нему приехать. Мы оба очень радовались этому. Виделись 2 раза. После началось что то непонятное. Он начал себя странно вести: почти перестали разговаривать вообще и разговаривать стал со мной как с чужой.

Помогите понять что происходит? И что вообще делать?

встречи проходили отлично, эмоций было море.

Комарова Вера Леонидовна

Мария, редкие встречи на несколько дней, бурный секс, он вырвался из казармы и счастлив.. Это - здОроао! .

Армия не всем идёт в плюс.. Кто знает, что там у него происходит... Вернётся - разберетесь!

Не разберетесь - милости просим к психологу! Можно одной, без него.

С уважением, Вера Леонидовна (Москва, Орехово-Зуево и его окрестности)