Как начать доверять и вернуть девушку?

Дмитрий 16.08.2015

Здравствуйте!

У меня появилась проблема. Я начал черезмерно ревновать девушку, хотя поводов не было. Просто на пустом месте. Я ее выжал как лимон этим. Недавно она поехала с родителями в Сочи. И мне пришел конец. Она стала меньше общаться со мной (хотя я понимаю что она занята, есть маленькая сестра, за которой нужен присмотр и так далее). Я знаю что она всегда с родителями. НО, в голове всплывают нехорошие картины.. я не знаю как от этого избавится. Вчера я сорвался, девушка уже не смогла это стерпеть и рассталась со мной. Сказала что я стал другим, не таким как раньше. Я все понимаю, но, теперь не знаю как перестать ревновать без повода и ВЫНОСИТЬ ЕЙ МОЗГ. Помогите, что мне сделать? И как вернуть девушку?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

Рекомендую Вам почитать мою статью -Как доверять в отнош...,а так де обратиться за помощью к специалисту-психологу.

Удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype