Как мне вернуть доверие и свою девушку

Роман 13.04.2015

Я наговорил своей девушке очень много плохих слов, и теперь она меня на хочет видеть и даже общаться, и от нее пришло вот такое сообщение:Все разговор закончен,я тебе не служба поддержки.детские игры закончились.мне нравился другой рома!добрый!а не маньяк который меня называет шмарой,шлюхой,мразью с рабочим ртом!забудь этот номер или я сейчас просто тебя заблокирую. И потом вот такое:Ну хорошо,давай вспомним яркие моменты.их наверное и не было,отношения с самого начала начались с вранья.взять даже то сколько ты мне говорил у тебя было девушек,потом возьмем ситуацию с ,вспомни как врал даже когда в приставку играл.когда я не от тебя узнавала что ты работаешь.с того времени я перестала тебе верить и тогда все чувства прошли почти сразу.любила ли я тебя?наверное нет,не успела.симпатия да,она была,мне нравилось что ты добрый,я думала что ты меня никогда плохим словом не назовешь,но как видишь ошиблась.единственное я поняла что все возвращается бумерангом.когда то давно меня тоже бросили,я тоже думала что не смогу жить без этого человека,он был идеальным для меня.когда он ушел,я начала пить,очень сильно,были мысли тоже прыгнуть от куда нибудь,но в эти моменты я вспоминала свою маму,которая будет сильно плакать и переживать.тогда я ему тоже звонила,писала,умоляла,соврала что беременна.это та ложь за которую я сейчас мучаюсь,хожу по больницам,ложусь на операции. Помогите мне ее вернуть

Роман, Вы хотите найти способ вернуть девушку. Я могу помочь вам поискать способ. Но для этого мне надо больше знать о Вас:  о том, что Вы уже делали, чтобы ее вернуть, о том, как Вы относитесь к ней, как ее понимаете, зачем Вам ее возвращать.

А в Вашем письме совсем нет такой информации. Понятно только, что сгоряча Вы наговорили ей много неприятного, жаль. Наверно, Вы на что-то обиделись (или приревновали)???

Могу Вам порекомендовать три простых правила для достижения чего-то (правило трех Н) - это Нацеленность, Настойчивость, Неспешность.