И вечности нехватит его забыть

Тахмина 08.12.2009

Здравствуйте! мне 19 лет я встречалась с парнем год и 5 месеца я очень сильно его любила и он мне говорил что любит было много ссор, но потом мирились как- то, в этот раз так вышло что он сам захотел расстатся я думала это шутка но нет может он устал незнаю не могу понять!? Мне очень плохо ничего нехочется в голове туман мне кажется что сума схожу. Хочу забыть не думать, но немогу для меня и вечности нехватит его забыть время словно остановилась мне очень больно это рана слишком глубокая ее не излечишь!!! Прошу помогите мне

Никитина Марина Дмитриевна

Тахмина, мне понятны ваши чувства, это состояние может длиться годами и отнимать у вас много сил и энергии. Это связано с тем, что ваши отношения не были завершены до конца, остались чувства, с которыми не просто справиться самостоятельно. Вам сейчас необходима помощь психолога, который поможет выйти из этого состояния и начать жить дальше. Я готова с вами работать, пожалуйста, обращайтесь. Марина.

Здравствуйте, Тахмина! Потеря значимых отношений переживается также, как и любая потеря - её нужно "отгоревать", а на это нужно время. Другого способа пока не придумали. Здесь как раз-таки важно не "забыть" (амнезию по заказу ещё не научились делать), а попечалиться от души. Лучше, чтобы рядом в это время были люди, которые понимают, поддерживают. Если таковых нет в окружении, то походите к психологу, Вам сразу станет легче. С наилучшими пожеланиями, Елена.