Ревную парня к его семье

Жана 11.08.2015

Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Живем в разных городах и видимся 1-2 раза в неделю, часто созваниваемся. Он живет с родителями и большую часть времени уделяет своей маме и другим семейным делам. За 1, 5 года я так и не была представлена его родителям в роли его девушки.мне нельзя разговаривать когда она звонит, он ничего обо мне не рассказывает ей обо мне, всегда спешит домой,чувствую себя его любовницей

Жанна, добрый вечер!

У вас есть сомнения, вопросы, вы можете их сказать молодому человеку и тогда вам станет понятно, почему он так делает.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге

Трофимова Юлия Александровна

Жанна, здравствуйте.

Знает ли Ваш молодой человек о Ваших сомнениях, о том, что Вас не вполне устраивает сложившаяся ситуация? Говорите ли Вы о своем беспокойстве? Как ВЫ сами воспринимаете Ваши отношения, чувствуете ли Вы влюбленность, привязанность, взаимность с его стороны, наконец?

Эти вопросы должны дать Вам вектор, о чем необходимо задуматься. Складывается впечталение, что Вашему молодому человеку вполне удобно и комфортно и так, а тогда зачем ему что-то менять?

Жанна, Вы не задаете никакого вопроса, слышна  только Ваша неуверенность и беспокойство, но непонятно чего бы Вы хотели. Если Вы видите отношения иначе - должен быть диалог. Пока комфортно только одному из Вас.

Желаю Вам ясности и определенности,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype