Ревную парня к его семье

Марина (40 лет) 31.10.2020

Добрый день,оч сильно ревную парня к его маме и сестре.Они постоянно слишком сильно присутствуют в нашей жизни.Сестра вечно обременяет его своими детьми,жалуется на мужа,с которым рожает четвертого ребенка,на секундочку.

И они с мамой срываются ,бросая все и бегут ей на помощь.У них настоящая семья,с одни но...У моего мужчины только детей нет и видимо с таким рвением не будет.Мама вечно знает как ему жить,чем лечиться когда заболеет.Сестра уже решила ,что он будет водить ее старших детей на тренировки...Ещё одно ,но!!!а своих разве ему не надо

Заричный Алексей Игоревич

Марина, добрый вечер! Надо ему своих детей или не надо вам лучше спросить у него и исходя из его ответа решить как дальше действовать! Ваш парень видимо очень привязан к своей семье и воспринимает детей сестры как своих. Как я понимаю вам не хватает внимания с его стороны, так переключите его с их дел на свои, покажите ему, что вы очень нуждаетесь в нем и вам его не хватает. Поговорите с парнем, объясните ему, что у вас свои отношения, которые необходимо строить исходя из реалий своей жизни! Не ревнуйте, ревность это плохое чувство, которое не к чему хорошему не приводит, к тому же это не какая либо девушка, а его родные люди. Удачи вам!