Ревную парня к его лучшей подруге

Виктория 31.03.2013

Очень ревную парня к его лучшей подруге. Раньше она ему очень нравилась, но у них ничего не получилось. Сейчас они очень тесно общаются, он часто пишет ей сообщения в социальных сетях, часто говорят по телефону, у них много общих интересов. Но проблема не только в этом. Я ревную его и к другим его подругам (его бывшие одноклассницы и мои одноклассницы, с которыми его познакомил наш общий друг). Он говорит, что любит меня, но я не могу ничего поделать со своей ревностью и постоянно извожу себя. Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...Очень ревную парня к его лучшей подруге...

Виктория, моральная измена также ранит,  как и физическая.

Парень манипулирует Вашими чувствами. Подумайте достоин ли он Вас?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Ревность, очень часто бывает проявлением собственной неуверенности в себе. Возможно, дело не вашем молодом человеке, который верен вам, а в вас самой. Вероятно, стоит переосмыслить свое отношение к себе, тогда и ревности не будет места в вашей жизни. Ни к чему хорошему, эта черта не приводила, так что вперед на ее осмысление и искоренение. Подумайте об этом. Удачи вам!