Болезненные попытки лишиться девственности

Анна 11.08.2015

Здравствуйте. С парнем встречаемся око 2,5 лет. Нам 20 и 21. Было около 6 попыток заняться сексом, но безуспешно. Мне жутко больно. Он не сдавался, но уже стал раздражаться и наверное отчаялся. Я сама тоже вся на нервах.. прочитал кучу статей по этому поводу, но боль никуда не уходит. Это не нормально. Мы оба злимся. Я уже считаю, что со мой что-то не так... очень не хочется прибегать к хирургическому вмешательству. Это должно произойти между нами. Возбуждать он меня возбуждает, но как только я чувствую, что он пытается войти, то как бы я не пыталась не думать об этом, чтобы не напрягаться, ничего не выходит- я чувствую боль и не могу её стерпеть. Что мне делать? Это стало невыносимо..

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анна!
Вы не написали, обращались ли Вы с этим затруднением к гинекологу, чтобы проверить наличие каких-то физиологических проблем. Если же с этим все в норме, то тут дело в психологических причинах и с этим уже нужно идти к психологу.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Петров Сергей Викторович

Анна

Что мне делать? Это стало невыносимо..

Лучшее что можете сделать, это обратиться к врачу сексологу. Вполне возможно что у вас вагинизм, очень похожие симптому вы описивыете. Можно конечно и с психологом поработать, с вашими страхами по поводу проникновения. Как вариант страх потерять контроль, ведь когда он уже там, вы процесс не контролируете.

Петров Сергей Викторович, психолог в Минске