Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 19 лет.
Я живу с парнем и его бабушкой уже около 10 месяцев в другом городе (Витебск), учусь там же в университете. (второй год отучилась, раньше жила в общежитии, место там ещё держу и держала на такие случаи)
сама из Могилёва, родители тут (в курсе, что мы живём вместе, но не в курсе произошедшего ниже)
Жить вместе стали буквально после месяцев 2-х общения, потому что парень решил познакомить меня с родственниками, и намерения у нас серьёзные.
Острой необходимости жить раздельно не было, да и отношения у нас с его бабушкой были хорошие вначале.
у моего парня есть определённые проблемы со здоровьем, ему нельзя вообще нервничать, совсем.
но ссоры у нас происходят часто. и так получалось, что бабушка их лицезрела. после последней ссоры (тема ссоры была "ревность") он попал в больницу на нервной почве.
поссорились по телефону, в то время я была на отдыхе за городом с друзьями на пару дней. я в Могилёве сейчас (каникулы)
он на меня зол, но всё равно говорит, что любит.
бабушка не хочет вообще ни видеть, ни разговаривать со мной.
ни в живую, ни телефон не подымает.
его мама в курсе произошедшего, но не лезет в нашу жизнь (позиция такая)
воспитала его бабушка (для бабушки почти как сын), мама живёт отдельно с отчимом.
Я признаю свою вину. Не сказала бы ничего, если бы надо было поговорить с родственниками. Сама искала разговора, и хотела хоть что-то услышать.
Мой вопрос после этого такой: как всё исправить ? как наладить отношения ? (даже если уже будем жить отдельно)