Конфликт с родственниками мужа

Dilyara 16.11.2009

Zdrastvuyte ya uzbechka v nashem mentalitete kogga devushka vixodit zamuj ona jivyot s roditelyami i bratyami i sestrami muja.brat muja jenat mi jivyot s nimi i roditelyami muja dem prinadlejit roditelyam muja.mne 23let yest dochka yey 2 mesyasa.ya pisala vam chto brat muja jenat jena brata vsegda razdrajayet menya govorit kakiyeta veshi i dobivayetsa chtob ya krichala yyey i rodoteli muja voznenavideli menya vsegda sopernichayet mne odnajdi ya kupila sebe domashniy xalat ona tut j poshla bazar i kupila sebe xalat vsegda zaviduyet mne vsegda xochet menya zlit pomogite kak mne vesti sebya s ney kak mne zastavit yeyo pomolkivat ya xotela raskazat muju potom podumola yesli vdrug muj skajet mne chtob ya ne splletnichila mne raskazat muju ili net yesli nado raskazat to kogda pomogite mne dayte mne sovet zarane spasibo

Кошеваров Евгений Николаевич

Dilyara, slozhno ponat otnoshenija v drugoj kulture. Ja vam skazhu - budte soboj! Ona vam zaviduet - a znachit schitaet sebja slabej. Prosto zhivite, chisto i blagorodno! A v muzhe poishite podderzhku! Udachi.

Комарова Вера Леонидовна

Брат мужа - старший или младший? Когда Вы вошли в семью мужа (ко всем его родственникам) та женщина (жена брата мужа) уже была там? Она пришла раньше и можно назвать её более "главной" и по иерархии, если брат старше - она главнее (независимо от менталитета). То, что эта женщина раздражает Вас ... ищите то, на что Вы сильнее всего раздражаетесь - в себе (это так!). Ну и что, что она купила понравившийся халат? В чем проблема? Про зависть - а Вы ей завидуете (хотя бы тому, что ей удается Вас вывести из рановесия, а Вам её - нет)? Живите своей жизнью, занимайтесь ребенком, а не "боданием" с в общем-то чужим человеком. Кому и что Вы хотите доказать? Ну и так далее...

Диляра, дело тут, вероятно, в психологической несовместимости. Все люди разные. Возможно, Вы чем-то не нравитесь этой женщине или она Вам завидует. Если знать причину ее негативного отношения к Вам, то можно было подумать о том, как себя лучше с ней вести. Можно было бы попытаться наладить с ней отношения. Ведь Вам еще жить и жить под одной крышей и детей растить вместе. Может быть, ее не устраивает что-то в Вашем поведении или отношении к ней? Что она от Вас хочет? Подумайте над этим. Есть ли какая-нибудь малейшая возможность расположить ее к себе? Сделать ей что-то приятное? Рассказать мужу никогда не поздно. Но лучше было бы попробовать сначала наладить отношения между Вами женщинами. Не падайте духом. Думайте о своем малыше, о своем муже - они Ваша отрада.