Боюсь строить отношения

Елена 06.08.2015

Здравствуйте мне 23 года ! Я инвалид с детства у меня сколиоз 4 степени . У меня психологическая проблемма мне всё время не везло с мужчинами меня все использовали никто никогда не любил не понимал не ценил у меня романы длились неделю и не больше . Со мной никто не хотел создать семью говорили зачем ты мне нужна такая больная .И вот недавно ситуация изменилась я познакомилась с парнем по интернету я ему понравилась и он мне я ему рассказала что я инвалид что у меня проблеммы со спиной он сказал что примет меня такую какая я есть мы очень хорошо общаемся я ему рассказала что я попадала в аварию в которой виновата была сама перешла дорогу в неположенном месте я думала что он меня осудит а он меня не осуждает понимает но я всё равно боюсь строить отношения после нескольких неудачных попыток . Помогите мне разобраться .

Силина Марина Валентиновна

 Елена, здравствуйте.
Конечно, страшно начинать любые отношения, пройдя такой путь. Но надо же с чего то начинать. Главное, не строить серьезных планов. Посмотрите, приглядитесь, встретитесь, пообщайтесь. Есть на Свете и хорошие парни, для которых важны другие ценности, нежели модельная внешность. Поэтому ничего не бойтесь! Будь, что будет! Главное, не отчаивайтесь. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново