Детская травма

Екатерина 05.08.2015

В школе во многом надо мной издевались, было много недопониманий со сверстниками.Разбитый нос, синяки, моральное избиение имело место. Сейчас я работаю бухгалтером и мне это очень тяжело дается. Вопросы с возмущенными клиентами, поставщиками, налоговой решаются очень тяжело. Могу ответить на все задаваемые ими вопросы, но у меня начинаются трястись коленки, голос и все внутри обрывается, горло стягивает паника. Хотелось бы получить консультацию и разобраться откуда та страшная паника. И это далеко не все проблемы. Я очень замкнута, некого не подпускаю к себе ближе расстояния вытянутой руки, а раньше была очень веселым и общительным человеком. Хочу разобраться в чем дело и исправить положение.

Здравствуйте, Екатерина!

Понимаю Вас очень, тяжело нести такой груз из прошлого и приветствую Ваше желание расстаться с ним навсегда. На этом сайте много специалистов, работающих с такими проблемами. Выберите того, кому сможете доверять. Консультации могут проходить в режиме скайпа, поэтому, не ограничивайте себя Вашим населенным пунктом. Вам предстоит погружение в Ваше детство и отработка травмирующих моментов. Это не всегда легко, будет включаться сопротивление - защитный механизм нашей психики. Но, если Вы твердо вознамеритесь исцелиться от боли прошлого и предпримете некоторые усилия в этом направлении, то результат обязательно будет. Я также работаю с такими проблемами, при желании, обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Катерина, здравствуйте!

Могу, поддержать- приветствовать,ваше желание получить освобождение. Прожить, не в одиночестве, прошлый травматический опыт. Это обстоятельства жизни, особенные, затрудняют работу психологических защит, затрудняют адекватность в выборе поведения. Я, исследую-работаю, с проблемами детской травмы. Для  случаев, неразделенных чувств прошлых событий, очень важно, создать живое  доверие в рабочем альянсе.

С уважением.

А.Кудряшова, консультации, психотерапия в Минске, или в Skype