Я чувствую других людей

Сергей 04.08.2015

Здравствуйте, меня зову Сергей, у меня частенько возникает такое состояние как будто на меня положили 100 тонн груза и заставили нести, не физически, а эмоционально. Особенно это происходит когда я в большом магазине или на хоккейном матче или просто на каком то празднике на улице, когда я дома один, я могу писать музыку, могу общаться в сети так как я никогда это не делал. Бывает такое что стою на остановке и как будто "вижу" всех людей, вижу что они чувствуют, но что именно понять не могу и меня это тревожит очень сильно, когда я разговариваю со своими друзьями, я могу им предъявить так сказать и спросить что с ними не так, они отвечают что все нормально, но я вижу что, что то случилось, но не могу объяснить что и как я это вижу. От того что я не могу понять что происходить с тем или иным человеком, у меня ухудшается настроение, я не знаю как его поднять, в некоторых сложных случаях помогает приглашения этого человека например в клуб и алкоголь. Утром все становится на свои места, до тех пор пока я не выйду на улицу или не встречу кого то, у которого будет плохое настроение, по тем или иным причинам. Я очень негативно чувствую себя на кладбище, я не могу там находиться более пяти минут, у меня начинает болеть голова, я чувствую что я не должен там находится и как будто знаю всех тех людей. На улице я себя все таки чувствую немного лучше чем с человеком у которого плохое настроение. Я очень часто замечаю за собой что волнуюсь за животных, как будто знаю что у них плохое настроение) Глупо звучит.. Если я сорву цветок, то я не могу его выбросить, как будто чувствую вину за то что раз сорвал, значит должен вернуть все обратно и передо мной тупик, я не знаю как это сделать. Я не могу убить любую букашку, комара например только когда он часов 6 будет жужжать над ухом, так сказать разозлит меня, тогда да. В других случаях, я как будто знаю что у них есть кто то кто их любит. Это тоже звучит как то глупо, но это так)

Немного обо мне:

Мне 25 лет, я закончил колледж хорошо.

Высшее не получал еще, но думаю и хочу это сделать не для диплома, а для саморазвития. Я работаю в охране, но знаю что это не моя работа, год назад принял решение расстаться с девушкой, потому как она тащила меня в низ, взял на себя все наши долги и в принципе работаю там потому что хочу все отдать, в следующем месяце я рассчитаюсь полностью со всем и смогу начать с чистого листа. Глобально, цели в жизни у меня нет, пока что это закрыть все долги. Много различных хобби, интересно практически все, от технологии накрашивания ногтей (девушки) до, как происходят разные химические процессы. Но опять же, какой то интерес возникает от разного эмоционального состояния. Ну, вроде все, главное рассказал и надеюсь на основе этой информации можно что то сказать.

Здравствуйте, Сергей.

Сергей

Ну, вроде все, главное рассказал и надеюсь на основе этой информации можно что то сказать.

Да, что-то на основе этой информации сказать можно. У разный людей эта информация вызовет разные чувства и они, возможно, захотят ими с вами подлелииться.

У меня после прочтения вашего сообщения возникли следующие впечатления.

Вероятно вы человек действительно очень чувствительный. Вы очень способны к эмпатии. Вы человек добрый и очень ответственный. Вы очень любознательный и целеустремленный человек. Но пока не знаете что со всеми этими способностями делать. Какую цель перед собой поставить. И, похоже, что некотьрые ваши способности вам даются не легко. Вы не очень умеете с ними управляться. А как этому учиться вы не знаете.

Сказать можно много. Но что вы на самом деле хотите услышать? Какой ваш вопрос?

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e