Хочу исчезнуть

Настя 04.08.2015

Здравствуйте, хочу начать с того что я потеряла всех друзей, не могу понять что я сделала такого, что все от меня отвернулись. Чувствую себя потерянной, ненужной, никчемной. Хочу исчезнуть, вот просто лечь и не просыпаться, никого не слышать. Если меня ругают, или делают замечания, у меня начинается истерика, не знаю как это назвать, вот просто сижу и плачу продолжительное время, после этого ничего не хочу делать, мне становится вообще всё равно на всех и на всё и лежу вот так. А через 2-3 дня, становится солнечно, весело столько много идей, такой прилив сил, а потом обратно становится очень плохо хочется отключится, просто не жить,, на самом деле хочется сдохнуть. Что мне делать?? Я не выдержу эту тяжесть, блин я даже не знаю откуда возникает, но мне так плохо и мне страшно что в один день я могу умереть (однажды когда мне было плохо, я взяла лезвие и порезала себя, я не знаю что это было, как будто в неадеквате, как будто за меня взяли и порезали) я в таком отчаянии, с одной стороны я хочу уйти из жизни, с другой стороны я боюсь и хочу жить. Мне очень плохо, сейчас у меня обратно идут суицидальные мысли

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e