Почему я чувствую других людей?

Сергей 12.01.2017

Почему я чувствую опасность для окружающих меня людей и не могу ничего сделать. Я знаю когда и отчего они умрут, кто попадет в ДТП, у кого распадется семья и.т.д Я не идиот, не больной, просто, когда я вижу этих людей у меня в голове формируется картинка эпилога, зачем мне это, я не шизофреник, но в реальности так блин происходит и я не могу это остановить, мне на алкоголь присесть надо чтоли, косу я говорил смотрят на меня как на ненормального. Одако это происходит.

Добрый день, Сергей,

ответить на ваш вопрос я не могу, потому что вопроса ко мне как такового я не обнаружила.

Если ваш вопрос, почему вы чувствуете других людей, то мой ответ - я не знаю.

Всего наилучшего, Галочкина Елена Борисовна, психолог Торонто