Хочу секса с подругой

Артем 01.08.2015

Меня зовут Артём.мне 20 лет.Хочу секса с подругой,она когда то тоже со мной хотела,сейчас остыла.Коротко о её характере:командир,стервозная,высокомерная,вызывающая,принципиальная,может обидеть и не заметить,пошлая.Темперамент у неё-Халерик.И вот хотелось бы получить совет как лучше поступить,что бы точно всё получилось.Наверное,вопрос не по адресу,но надеюсь на вашу помощь

Федоренко Галина Александровна

Артем

И вот хотелось бы получить совет как лучше поступить,что бы точно всё получилось.

   Чтобы все получилось,  и довольны остались оба, нужно проявлять интерес к женщине не только как к сексуальному объекту. Прислушиваться к ее телу. Оно Вам все само подскажет.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Голышева Евгения Андреевна

Артем

командир,стервозная,высокомерная,вызывающая,принципиальная,может обидеть и не заметить,пошлая.Темперамент у неё-Халерик

Артем, девушка обладает ярким характером, хотя я практически уверена, что дбрую половину ее поведения составляют компенсации неуверенности в себе. Высокомерие и демонстрация собственной независимости и силы - признак глубинных страхов. Подумайте, уверенный в себе человек никогда не показывает своей силы, она в нем ощущается интуитивно. Возможно, девушка ощущает себя недолюбленной или не может справиться с какими-то эмоциональными проблемами. Если хотите сблизиться с ней, вам нужно будет затронуть ее глубину. Не обращайте внимание на пошлости и демонстративную силу... копайте глубже. Проявляйте интерес - в дружеской манере сначала. Узнайте ее внутренний мир. В поведении не позволяйте себе слабостей и ее власти над собой. Ей важно будет ощущать силу и непредсказуемость вашего поведения, чтобы она заинтересовалась вами как сексуальным партнером. Но вообще я это пишу к тому, если вы хотите отношений именно с ней. Если же это просто кратковременный досуг с сексуальным наполнением - тогда не стоит этого делать. Личность сложная, к тому же вы можете легко ей причинить боль. Подумайте, насколько она вам нравится. Секс и отношения - разные вещи, и просто сексом лучше заниматься с партнершей, которая готова на легкие отношения.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва