Секс с подругой

Влад 16.01.2012

Здравствуйте, меня зовут Влад. Мне 17 лет.

Дело в том,что мне очень нравится моя хорошая подруга. Но на отношения с ней я даже не надеюсь.

Пытался завязать их,но не раз олучал отказ.

Мы дружим вот уже 11 лет,последнее время мы очень много начали говорить о сексе,и естественно я начал думать об этом. И недавно споймал себя на мысли что очень хочу ее.

Мы начали говорить о сексе между друзьями,она говорит что не понимает подобных вещей, но черт возьми, в наше время такое сплошь и рядом встречается,и ничего противоприродного в этом нет,но как ей об этом обьяснить я не знаю.

То что секс у нее был я точно знаю.

Помогите!

Здравствуйте,Влад.Все девушки воспитаны по разному,поэтотому принимают эти отношения ,когда внутренне созреют для этого.В Ваши годы Вам больше нравится секс,а многим девушкам -красивые ,романтические отношения под луной.Просто ,среди Вашего круга-таких меньше.Тем более,у нее нет к Вам любовной страсти.Так что ,ищите девушку попроще,или,которая Вас очень полюбит.Всего доброго!